Em leilãoCeruli
9d 19h 48m
Terreno em leilão em Iguatama/MG
Terreno urbano · Lote 005
Iguatama
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 965.000R$ 1.930.000−50%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 50%
Iguatama, em Minas Gerais, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Terreno urbano. O deságio médio em Iguatama é de 50% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Terreno em leilão em Iguatama/MG
Iguatama
Próxima praça · 25/05, 13:00

Terreno em leilão em Iguatama/MG
Iguatama
Próxima praça · 25/05, 13:00