Em leilãoCaixa
16d 23h 43m
Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
Imóvel
SANTA TEREZA, Pedro Leopoldo
Próxima praça · 01/06, 13:00
R$ 135.054R$ 183.000−26%
5 lotes · 5 abertos · deságio médio 0%
Pedro Leopoldo, em Minas Gerais, tem hoje 5 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
SANTA TEREZA, Pedro Leopoldo
Próxima praça · 01/06, 13:00

Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
CENTRO, Pedro Leopoldo
Próxima praça · 05/06, 13:00

Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
DISTRITO LAGOA SANTO ANTONIO, Pedro Leopoldo
Próxima praça · 05/06, 13:00

Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
CAMPINHO, Pedro Leopoldo
Próxima praça · 05/06, 13:00

Imóvel em leilão em Pedro Leopoldo/MG
Pedro Leopoldo