Em leilãoCaixa
17d 1h 6m
Imóvel em leilão em Varzea da Palma/MG
Imóvel
Varzea da Palma
Próxima praça · 01/06, 13:00
R$ 59.866R$ 72.000−17%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 24%
Varzea da Palma, em Minas Gerais, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Varzea da Palma é de 24% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Varzea da Palma/MG
Varzea da Palma
Próxima praça · 01/06, 13:00

Imóvel em leilão em Varzea da Palma/MG
CIDADE NOVA, Varzea da Palma
Próxima praça · 02/06, 13:00

Imóvel em leilão em Varzea da Palma/MG
BAIRRO PEDRAS GRANDE, Varzea da Palma