Em leilãoCaixa
35d 3h 26m
Imóvel em leilão em Pontal do Araguaia/MT
Imóvel
Pontal do Araguaia
Próxima praça · 19/06, 13:00
R$ 187.485R$ 220.000−15%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 15%
Pontal do Araguaia, em Mato Grosso, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Pontal do Araguaia é de 15% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Pontal do Araguaia/MT
Pontal do Araguaia
Próxima praça · 19/06, 13:00