Em leilãoCaixa
10d 3h 37m
Imóvel em leilão em Cruzeiro do Oeste/PR
Imóvel
JARDOM CRUZEIRO, Cruzeiro do Oeste
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 53.011R$ 87.000−39%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 38%
Cruzeiro do Oeste, em Paraná, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel e Outro. O deságio médio em Cruzeiro do Oeste é de 38% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Cruzeiro do Oeste/PR
JARDOM CRUZEIRO, Cruzeiro do Oeste
Próxima praça · 25/05, 13:00

Imóvel em leilão em Cruzeiro do Oeste/PR
Cruzeiro do Oeste
Próxima praça · 22/06, 13:00

Imóvel em leilão em Cruzeiro do Oeste/PR
Cruzeiro do Oeste