Paraná
Imóveis em leilão em Jacarezinho
12 lotes · 12 abertos · deságio médio 49%
Jacarezinho, em Paraná, tem hoje 12 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Jacarezinho é de 49% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes
Imóvel em leilão em Jacarezinho/PR
Imóvel
Jacarezinho
Próxima praça · 14/05, 12:38
R$ 18.900R$ 37.800−50%
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes
Imóvel em leilão em Jacarezinho/PR
Imóvel
Jacarezinho
Próxima praça · 14/05, 12:42
R$ 18.000R$ 36.000−50%
Em leilãoSantosmoraes

Em leilãoCaixa
10d 13h 44m
Imóvel em leilão em Jacarezinho/PR
Imóvel
JD CABRAL, Jacarezinho
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 102.360R$ 170.600−40%
Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes

Em leilãoSantosmoraes
Em leilãoSantosmoraes