Em leilãoCaixa
35d 13h 26m
Imóvel em leilão em Araua/SE
Imóvel
ZONA URBANA, Araua
Próxima praça · 19/06, 13:00
R$ 924.889R$ 1.132.200−18%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 18%
Araua, em Sergipe, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Araua é de 18% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Araua/SE
ZONA URBANA, Araua
Próxima praça · 19/06, 13:00

Imóvel em leilão em Araua/SE
CENTRO, Araua