Em leilãoCaixa
31d 4h 33m
Imóvel em leilão em Lagarto/SE
Imóvel
LIBORIOS, Lagarto
Próxima praça · 15/06, 13:00
R$ 261.425R$ 264.803−1%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 1%
Lagarto, em Sergipe, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Lagarto é de 1% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Lagarto/SE
LIBORIOS, Lagarto
Próxima praça · 15/06, 13:00