Em leilãoCaixa
3h 26m
Imóvel em leilão em Barra Bonita/SP
Imóvel
RESIDENCIAL BEM VIVER, Barra Bonita
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 151.712R$ 180.000−16%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 17%
Barra Bonita, em São Paulo, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel e Terreno urbano. O deságio médio em Barra Bonita é de 17% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Barra Bonita/SP
RESIDENCIAL BEM VIVER, Barra Bonita
Próxima praça · 15/05, 13:00

Imóvel em leilão em Barra Bonita/SP
RESIDENCIAL ALTO DO PLANALTO VERDE, Barra Bonita
Próxima praça · 02/06, 13:00