Em leilãoCaixa
Imóvel em leilão em Batatais/SP
Imóvel
Batatais/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00
R$ 129.390R$ 146.000−11%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 11%
Batatais, em São Paulo, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Batatais é de 11% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Batatais/SP
Batatais/SP
Próxima praça · 15/05, 13:00

Imóvel em leilão em Batatais/SP
CENTRO, Batatais/SP

Imóvel em leilão em Batatais/SP
AEROPORTO, Batatais/SP