Em leilãoCaixa
9d 21h 6m
Imóvel em leilão em Presidente Epitacio/SP
Imóvel
JARDIM REAL, Presidente Epitacio
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 247.896R$ 357.000−31%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 31%
Presidente Epitacio, em São Paulo, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Terreno rural e Imóvel. O deságio médio em Presidente Epitacio é de 31% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Presidente Epitacio/SP
JARDIM REAL, Presidente Epitacio
Próxima praça · 25/05, 13:00

Terreno em leilão em Presidente Epitacio/SP
Vila Recreio, Presidente Epitacio