Em leilãoCaixa
20d 17h 59m
Imóvel em leilão em Regente Feijo/SP
Imóvel
CENTRO, Regente Feijo
Próxima praça · 05/06, 13:00
R$ 383.230R$ 400.000−4%
3 lotes · 3 abertos · deságio médio 4%
Regente Feijo, em São Paulo, tem hoje 3 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Terreno urbano e Imóvel. O deságio médio em Regente Feijo é de 4% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Regente Feijo/SP
CENTRO, Regente Feijo
Próxima praça · 05/06, 13:00