Em leilãoCaixa
20d 20h 40m
Imóvel em leilão em Serrana/SP
Imóvel
CENTRO, Serrana
Próxima praça · 05/06, 13:00
R$ 136.885R$ 157.000−13%
4 lotes · 4 abertos · deságio médio 13%
Serrana, em São Paulo, tem hoje 4 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Serrana é de 13% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Serrana/SP
CENTRO, Serrana
Próxima praça · 05/06, 13:00

Imóvel em leilão em Serrana/SP
CENTRO, Serrana

Imóvel em leilão em Serrana/SP
Serrana

Imóvel em leilão em Serrana/SP
Serrana