Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 43m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 43m
Em leilãoJudiciaismg
1d 19h 43m

Em leilãoMachadoiro
1d 20h 13m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
1d 20h 23m

Em leilãoMega
1d 21h 43m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 21h 43m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoMn
2d 5h 43m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
2d 5h 43m
Publicidade

Em leilãoMn
2d 5h 43m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m

Em leilãoNasar
2d 5h 43m
Publicidade

Em leilãoMn
2d 5h 43m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
2d 5h 43m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
2d 12h 13m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 12h 43m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 13h 13m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 13h 13m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000