Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m
Em leilãoJudiciaismg
22h 18m

Em leilãoMachadoiro
22h 48m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
22h 58m

Em leilãoMega
1d 0h 18m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 0h 18m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoMn
1d 8h 18m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
1d 8h 18m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 8h 18m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m

Em leilãoNasar
1d 8h 18m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 8h 18m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 8h 18m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
1d 14h 48m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 15h 18m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 15h 48m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 15h 48m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000