Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoPorto Alegre/RSR$ 104.889R$ 177.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoQUERENCIA, Viamao/RSR$ 686.924R$ 1.125.000−39%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 71.654R$ 125.000−43%Ver detalhes
Em leilãoSilva☆Terreno em leilão em Duartina/SPTerreno urbanoDuartina/SPR$ 46.178R$ 76.964−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSR$ 372.829R$ 600.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoHIPICA, Porto Alegre/RSR$ 538.849R$ 890.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoPorto Alegre/RSR$ 92.675R$ 156.388−41%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 87.819R$ 150.000−41%Ver detalhes