Em leilãoPatiorocha☆Imóvel rural em leilão em Camacari/BAFazenda · Lote 001Jaua (Abrantes), Camacari/BAR$ 11.338R$ 22.675−50%Ver detalhes
Em leilãoPurcena☆Imóvel comercial em leilão em Arapiraca/ALLoja · Lote 015Primavera, Arapiraca/ALR$ 175.000R$ 350.000−50%Ver detalhes
Em leilãoPatiorocha☆Casa em leilão em Salvador/BACasa · Lote 002Iapi, Salvador/BAR$ 220.000R$ 440.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel comercial em leilão em Bage/RSGalpãoBage/RSR$ 369.015R$ 790.000−53%Ver detalhes
Em leilãoPurcena☆Imóvel rural em leilão em Juazeiro do Norte/CESítio · Lote 026Novo Juazeiro, Juazeiro do Norte/CER$ 11.640.225R$ 23.280.450−50%Ver detalhes
Em leilãoPatiorocha☆Casa em leilão em Vera Cruz/BACasa · Lote 003Centro, Vera Cruz/BAR$ 600.000R$ 1.200.000−50%Ver detalhes