Em leilãoInova☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 65.000R$ 130.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 31.000R$ 62.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Pesqueira/PELojaPesqueira/PER$ 2.750.000R$ 5.500.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Patos/PBPrédio inteiroPatos/PBR$ 2.775.000R$ 5.550.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 32.500R$ 65.000−50%Ver detalhes
Em leilãoValland☆Imóvel em leilãoImóvel · Lote 1Localização não informadaR$ 475.000R$ 1.038.598−54%Ver detalhes
Em leilãoHastapublica☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 330.000R$ 660.000−50%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 5.643.695R$ 11.287.390−50%Ver detalhes
Em leilãoHastapublica☆Imóvel em leilãoOutroLocalização não informadaR$ 64.629R$ 129.259−50%Ver detalhes