Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 001Próxima praça · 22/03, 03:00R$ 450.000R$ 1.500.000−70%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 002Próxima praça · 22/03, 03:00R$ 129.913R$ 259.826−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 006Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 380.352Avaliação R$ 380.352Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 004Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 40.000Avaliação R$ 40.000Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 006Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 190.176R$ 380.352−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 010Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 483.358Avaliação R$ 483.358Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 005Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 483.358Avaliação R$ 483.358Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 1.732.001Avaliação R$ 1.732.001Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 010Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 241.679R$ 483.358−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 005Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 241.679R$ 483.358−50%Ver detalhes