Em leilãoJudiciaismg☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 19/03, 16:00R$ 15.120.000R$ 30.240.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 477.200R$ 1.193.000−60%Ver detalhes
Em leilãoAlemaoiro☆Apartamento em leilão em Marau/RSApartamento · Lote 001MarauPróxima praça · 12/05, 13:00R$ 163.000Avaliação R$ 163.000Ver detalhes
Em leilãoMn6d 6h 44m☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 22/05, 03:00R$ 477.200R$ 1.193.000−60%Ver detalhes
Em leilãoMn6d 6h 44m☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 22/05, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoLanceno☆Casa em leilão em Goiania/GOCasaJardim Atlantico, GoianiaSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoRio☆Apartamento em leilão em Sao Goncalo/RJApartamento · Lote 1Sao GoncaloR$ 30.240.000Ver detalhes
Em leilãoCidafixer☆Casa em leilão em Campo Grande/MSSobrado · Lote 1Campo GrandeR$ 5.500.000Ver detalhes