Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoPorto Alegre/RSR$ 25.413R$ 45.000−44%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Ceara-mirim/RNApartamentoCeara-mirim/RNAvaliaçãoR$ 35.266Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Sapucaia do Sul/RSApartamentoSapucaia do Sul/RSR$ 47.054R$ 81.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoPorto Alegre/RSR$ 56.278R$ 100.000−44%Ver detalhes
Em leilãoUberlandia☆Apartamento em leilãoApartamentoGOAvaliaçãoR$ 37.800Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto Alegre/RSR$ 29.006R$ 60.000−52%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Alvorada/RSApartamentoAlvorada/RSR$ 44.848R$ 83.000−46%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Pelotas/RSApartamentoFRAGATA, Pelotas/RSR$ 50.051R$ 85.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Sapucaia do Sul/RSApartamentoSapucaia do Sul/RSR$ 30.166R$ 78.000−61%Ver detalhes