Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RSApartamentoCANUDOS, Novo HamburgoR$ 79.056R$ 140.000−44%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Dourados/MSApartamentoDouradosAvaliaçãoR$ 370.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RSApartamentoCANUDOS, Novo HamburgoR$ 97.582R$ 158.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto AlegreR$ 90.747R$ 155.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Canoas/RSApartamentoRIO BRANCO, CanoasR$ 75.778R$ 137.700−45%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto AlegreR$ 85.466R$ 140.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoHIPICA, Porto AlegreR$ 114.839R$ 190.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Estancia Velha/RSApartamentoUNIAO, Estancia VelhaR$ 135.993R$ 225.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Pelotas/RSApartamentoZONA NORTE, PelotasR$ 78.781R$ 136.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Canoas/RSApartamentoRIO BRANCO, CanoasR$ 81.965R$ 140.000−41%Ver detalhes