Em leilãoJudiciaismg
20h 3m
Em leilãoJudiciaismg
20h 3m
Em leilãoJudiciaismg
20h 3m

Em leilãoMachadoiro
20h 33m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
20h 43m

Em leilãoMega
22h 3m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
22h 3m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoMn
1d 6h 3m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%
Publicidade

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoMn
1d 6h 3m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoMn
1d 6h 3m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 6h 3m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%

Em leilãoNasar
1d 6h 3m
Publicidade

Em leilãoNasar
1d 6h 3m

Em leilãoNasar
1d 6h 3m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 12h 33m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 13h 3m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 13h 33m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 13h 33m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000