Em leilãoJudiciaismg
1d 11h 48m
Em leilãoJudiciaismg
1d 11h 48m
Em leilãoJudiciaismg
1d 11h 48m

Em leilãoMachadoiro
1d 12h 18m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
1d 12h 28m

Em leilãoMega
1d 13h 48m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 13h 48m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoMn
1d 21h 48m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
1d 21h 48m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 21h 48m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m

Em leilãoNasar
1d 21h 48m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 21h 48m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 21h 48m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
2d 4h 18m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 4h 48m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 5h 18m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 5h 18m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000