Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 001Próxima praça · 30/04, 03:00R$ 350.000R$ 352.916−1%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Casa em leilãoCasa · Lote 001Próxima praça · 14/03, 03:00R$ 620.000Avaliação R$ 620.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 20/04, 13:25R$ 88.523Avaliação R$ 86.663Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 20/04, 13:45R$ 290.000Avaliação R$ 290.000Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 477.200R$ 1.193.000−60%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 100.000R$ 200.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 130.000R$ 260.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLucian☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 23/04, 13:30R$ 95.000R$ 190.000−50%Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:04R$ 3.964.435Avaliação R$ 3.921.027Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 04/05, 13:08R$ 266.828Avaliação R$ 242.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 2.165.942Avaliação R$ 1.936.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 04/05, 13:30R$ 177.869Avaliação R$ 132.900Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:00R$ 929.607Avaliação R$ 865.947Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:09R$ 458.537Avaliação R$ 396.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:17R$ 611.620Avaliação R$ 601.008Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:21R$ 250.000Avaliação R$ 250.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:23R$ 193.367Avaliação R$ 135.000Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Apartamento em leilãoApartamentoPróxima praça · 07/05, 13:28R$ 395.100Avaliação R$ 386.915Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Terreno em leilãoTerreno urbanoPróxima praça · 07/05, 13:36R$ 281.778Avaliação R$ 281.778Ver detalhes
Em leilãoBrasil☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 07/05, 13:40R$ 1.253.672Avaliação R$ 1.239.945Ver detalhes