Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Valparaiso de Goias/GOApartamentoValparaiso de Goias/GOR$ 81.204R$ 146.000−44%Ver detalhes
Em leilãoRaupp☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 102.500R$ 205.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RSApartamentoNovo Hamburgo/RSR$ 76.920R$ 140.000−45%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Gravatai/RSApartamentoPASSO DAS PEDRAS, Gravatai/RSR$ 101.334R$ 171.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RSApartamentoNovo Hamburgo/RSR$ 122.394R$ 225.000−46%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto Alegre/RSR$ 108.081R$ 175.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 71.801R$ 134.000−46%Ver detalhes