Em leilãoPortalzuk☆Casa em leilão em Sao Bernardo do Campo/SPCasaPaulicéia, Sao Bernardo do Campo/SPSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoPortalzuk☆Casa em leilão em Gravatai/RSCasaCohab C, Gravatai/RSSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel comercial em leilãoLojaLocalização não informadaR$ 4.306.751R$ 7.177.919−40%Ver detalhes
Em leilãoPortalzuk☆Imóvel comercial em leilão em Ribeira do Pombal/BAGalpãoCentro, Ribeira do Pombal/BASem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoFranco☆Imóvel comercial em leilão em Itajai/SCSala comercialItajai/SCR$ 3.027.693Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 22.510.160Ver detalhes
Em leilãoJoserodovalho☆Imóvel comercial em leilão em Uberaba/MGSala comercial · Lote 1Uberaba/MGR$ 260.000Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 11.128.940Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 271.346R$ 452.243−40%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel comercial em leilãoSala comercialLocalização não informadaR$ 262.362R$ 327.952−20%Ver detalhes
Em leilãoPortalzuk☆Casa em leilão em Manaus/AMCasaSão José Operário, Manaus/AMSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel comercial em leilãoPrédio inteiroLocalização não informadaR$ 18.553.180Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 1.497.254R$ 2.968.092−50%Ver detalhes