Em leilãoMn☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 08Próxima praça · 05/11, 03:00R$ 1.872.250R$ 7.489.000−75%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 006Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 119.981Avaliação R$ 119.981Ver detalhes
Em leilãoMn☆Casa em leilãoCasa · Lote 009Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 233.865Avaliação R$ 233.865Ver detalhes
Em leilãoMn☆Casa em leilãoCasa · Lote 009Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 93.546R$ 233.865−60%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 006Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 59.990R$ 119.981−50%Ver detalhes
Em leilãoQuadrado☆Imóvel rural em leilão em Chapeco/SCFazenda · Lote 001Área Rural de Chapecó, ChapecoPróxima praça · 02/12, 12:30R$ 6.900.000Avaliação R$ 6.900.000Ver detalhes
Em leilãoQuadrado☆Casa em leilão em Bom Jesus/SCCasa · Lote 001centro, Bom JesusPróxima praça · 31/03, 12:30R$ 160.000Avaliação R$ 160.000Ver detalhes
Em leilãoCostanetoiro☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 06/05, 17:00R$ 1.300.000Ver detalhes
Em leilãoPaulotolentino☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 06/05, 17:00R$ 1.300.000Ver detalhes
Em leilãoFranciscodavidiro☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 06/05, 17:00R$ 1.300.000Ver detalhes
Em leilãoBhleiloaria☆Imóvel rural em leilãoFazendaPróxima praça · 06/05, 17:00R$ 1.300.000Ver detalhes
Em leilãoMult10d 1h 0m☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 26/05, 20:10R$ 5.474.474R$ 10.948.948−50%Ver detalhes