Em leilãoRodrigoiro
Em leilãoAlvaro
Imóvel rural em leilão em Santo Amaro da Imperatriz/SC
Sítio · Lote 2
Santo Amaro da Imperatriz/SC
R$ 23.555.000
Em leilãoAlvaro

Em leilãoE

Em leilãoGrupolance
Imóvel rural em leilão em Rio Verde/GO
Fazenda
Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.845R$ 7.709.689−50%
Em leilãoCentrooeste
Publicidade
Em leilãoAlvaro
Em leilãoDeonizia

Em leilãoPurcena
Casa em leilão em Caucaia/CE
Casa · Lote 033
Tabapuá Brasília, Caucaia/CE
R$ 21.000.000R$ 42.000.000−50%

ENGENHO NOVO, Rio de Janeiro/RJ
AvaliaçãoR$ 267.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Área Rural de Riolândia, Riolandia/SP
R$ 3.968.457R$ 5.669.224−30%
Em leilãoDeonizia
Em leilãoJoserodovalho
Em leilãoJudiciais

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Colonia Leopoldina/AL
Fazenda · Lote 005
Colonia Leopoldina/AL
R$ 4.932.975R$ 6.577.300−25%
Em leilãoThaisteixeira