Em leilãoJudiciaismg
1d 3h 55m
Em leilãoJudiciaismg
1d 3h 55m
Em leilãoJudiciaismg
1d 3h 55m

Em leilãoMachadoiro
1d 4h 25m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
1d 4h 35m

Em leilãoMega
1d 5h 55m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 5h 55m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoMn
1d 13h 55m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
1d 13h 55m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 13h 55m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m

Em leilãoNasar
1d 13h 55m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 13h 55m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 13h 55m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
1d 20h 25m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 20h 55m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 21h 25m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 21h 25m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000