Em leilãoMachadoiro
Em leilãoCidafixer
Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Cruzeiro/SP
Terreno urbano
RETIRO DA MANTIQUEIRA, Cruzeiro/SP
AvaliaçãoR$ 1.830.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
SAO JORGE, Teotonio Vilela/AL
R$ 67.527R$ 124.000−46%

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Tres Lagoas/MS
Terreno urbano
NOVA EUROPA, Tres Lagoas/MS
R$ 124.588R$ 206.131−40%
Publicidade
Em leilãoDeonizia

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Chapadao do Sul/MS
Terreno urbano · Lote 134
Sibipiruna, Chapadao do Sul/MS
R$ 100.000

Em leilãoCaixa
Em leilãoGilson
Em leilãoJoserodovalho
Em leilãoGiordano
Terreno em leilão em Sao Jose do Rio Preto/SP
Terreno urbano · Lote 1
Sao Jose do Rio Preto/SP
R$ 1.150.000
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
VEREADOR JOSE QUINCA VIEIRA DA SILV, Teotonio Vilela/AL
R$ 111.169R$ 180.000−38%

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Leopoldo/RS
Terreno urbano
ARROIO DA MANTEIGA, Sao Leopoldo/RS
R$ 97.778R$ 165.000−41%

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Campo Grande/MS
Terreno urbano
Campo Grande/MS
AvaliaçãoR$ 80.000Lance da próxima praça ainda não publicado
Em leilãoHd
Publicidade

Em leilãoCaixa
Casa em leilão em Itaguai/RJ
Casa
ENGENHO, Itaguai/RJ
AvaliaçãoR$ 109.820Lance da próxima praça ainda não publicado
Em leilãoVerri
Em leilãoJudiciaisbahia

Em leilãoCassiano

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Cidade Ocidental/GO
Vaga de garagem
Cidade Ocidental/GO
AvaliaçãoR$ 115.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
SEBASTIAO VILELA DOS SANTOS, Teotonio Vilela/AL
R$ 64.304R$ 133.000−52%