Em leilãoJudiciaismg
1d 13h 59m
Em leilãoJudiciaismg
1d 13h 59m
Em leilãoJudiciaismg
1d 13h 59m

Em leilãoMachadoiro
1d 14h 29m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
1d 14h 39m

Em leilãoMega
1d 15h 59m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 15h 59m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoMn
1d 23h 59m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
1d 23h 59m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 23h 59m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m

Em leilãoNasar
1d 23h 59m
Publicidade

Em leilãoMn
1d 23h 59m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 23h 59m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
2d 6h 29m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 6h 59m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 7h 29m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 7h 29m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000