Entrar
166 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
RS
R$ 275.500
R$ 690.000
−60%
Ver detalhes
Em leilão
Goldenbrazil
☆
Casa em leilão
Casa
SC
R$ 380.000
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 200.000
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
RS
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 59.400
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
PB
R$ 43.300
R$ 110.000
−61%
PR
R$ 2.200.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
SP
R$ 385.500
R$ 720.000
−46%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
SE
R$ 73.500
R$ 158.000
−53%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
MS
R$ 723.000
R$ 1.505.000
−52%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Casa em leilão
Casa
RS
R$ 431.200
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
GO
R$ 309.100
R$ 813.000
−62%
RS
R$ 168.500
R$ 400.000
−58%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
MT
R$ 821.895
R$ 1.643.790
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RS
R$ 1.000.000
Ver detalhes
Em leilão
Raupp
☆
Casa em leilão
Sobrado
RS
R$ 140.000
R$ 280.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Leffa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
ES
R$ 315.814
R$ 626.700
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
PR
R$ 0
MT
R$ 434.101
R$ 723.502
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
MT
R$ 4.306.751
R$ 7.177.919
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 1.392.777
R$ 2.281.000
−39%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 39.002.342
R$ 77.316.568
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 376.222
R$ 445.922
−16%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 2.870.863
R$ 5.716.574
−50%
Ver detalhes
← Anterior
Página 4 de 7
Próxima →