Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Salgueiro/PEFazendaSalgueiro/PER$ 43.500R$ 58.000−25%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Casa em leilão em Itanhaem/SPSobradoGaivota, Itanhaem/SPR$ 82.489R$ 164.979−50%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Casa em leilão em Vargem Grande do Sul/SPSobradoVARGEM GRANDE DO SUL-SP, Vargem Grande do Sul/SPR$ 95.862R$ 159.770−40%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes