Entrar
193 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MG
R$ 15.757.356
R$ 29.356.566
−46%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
MT
R$ 262.362
R$ 327.952
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
PR
R$ 0
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 1.285.532
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 2.870.863
R$ 5.716.574
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 436.632
R$ 873.264
−50%
PR
R$ 510.000
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 842.911
R$ 1.404.852
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Grandes
☆
Imóvel rural em leilão
Chácara
RS
R$ 13.950
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 1.726.956
Ver detalhes
Em leilão
Milhao
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MG
R$ 2.212.267
R$ 3.456.667
−36%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
PR
R$ 395.000
AM
R$ 2.500.000
R$ 5.000.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 1.716.728
R$ 1.985.610
−14%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 879.349
R$ 1.465.581
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 200.000
Ver detalhes
Em leilão
Delucca
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SC
R$ 100.000
Ver detalhes
Em leilão
Pietoso
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 60.000
Avaliação R$ 60.000
MT
R$ 4.306.751
R$ 7.177.919
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 499.476
R$ 998.953
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Projud
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 768.949
R$ 830.000
−7%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
SP
R$ 205.971
R$ 389.586
−47%
Ver detalhes
Em leilão
Leffa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
ES
R$ 315.814
R$ 626.700
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 151.813
R$ 300.948
−50%
Ver detalhes
← Anterior
Página 8 de 9
Próxima →