Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Guapore/RSTerreno urbano · Lote 010Guapore/RSR$ 2.220.000R$ 3.700.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Estrela/RSTerreno urbanoEstrela/RSR$ 109.439R$ 200.000−45%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 100.741R$ 170.000−41%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 310.000Avaliação R$ 310.000Ver detalhes
Em leilãoLeomarkirinus☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 300.000Ver detalhes
Em leilãoLeomarkirinus☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 400.000Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 3.000.000R$ 6.000.000−50%Ver detalhes