PASSO DAS PEDRAS, Gravatai/RS
R$ 101.334R$ 171.000−41%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RS
Apartamento
ROSELANDIA, Novo Hamburgo/RS
R$ 86.400R$ 162.000−47%

SAO MIGUEL, Sao Leopoldo/RS
R$ 73.584R$ 123.000−40%

Em leilãoPietoso

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento
RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 108.081R$ 175.000−38%

SANTOS DUMONT, Sao Leopoldo/RS
R$ 79.038R$ 150.000−47%

Em leilãoRodrigoiro