Em leilãoRaupp☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 102.500R$ 205.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Brasilia/DFApartamentoBrasilia/DFR$ 130.553R$ 216.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoNONOAI, Porto Alegre/RSR$ 166.658R$ 261.500−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRESTINGA, Porto Alegre/RSR$ 74.842R$ 136.000−45%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Alvorada/RSApartamentoMARIA REGINA, Alvorada/RSR$ 48.525R$ 95.000−49%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 89.576R$ 153.000−41%Ver detalhes