Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pelotas/RSTerreno urbanoFRAGATA, Pelotas/RSR$ 932.072R$ 1.500.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Sao Leopoldo/RSTerreno urbanoSANTOS DUMONT, Sao Leopoldo/RSR$ 363.269R$ 570.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio de Janeiro/RJVaga de garagemTAQUARA, Rio de Janeiro/RJAvaliaçãoR$ 628.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoInova☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 65.000R$ 130.000−50%Ver detalhes
Em leilãoHastapublica☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 1Localização não informadaR$ 6.878.569Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Dourados/MSTerreno urbanoDourados/MSAvaliaçãoR$ 185.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoHastapublica☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 330.000R$ 660.000−50%Ver detalhes