Em leilãoJudiciaismg
1d 16h 40m
Em leilãoJudiciaismg
1d 16h 40m
Em leilãoJudiciaismg
1d 16h 40m

Em leilãoMachadoiro
1d 17h 10m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
1d 17h 20m

Em leilãoMega
1d 18h 40m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
1d 18h 40m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoMn
2d 2h 40m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%

Em leilãoNasar
2d 2h 40m
Publicidade

Em leilãoMn
2d 2h 40m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m

Em leilãoNasar
2d 2h 40m
Publicidade

Em leilãoMn
2d 2h 40m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
2d 2h 40m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
2d 9h 10m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 9h 40m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 10h 10m
Em leilãoAlbertomacedo
2d 10h 10m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000