Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 52m
Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 52m
Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 52m
Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 52m
Em leilãoJudiciaismg
2d 12h 52m

Em leilãoMachadoiro
2d 13h 22m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoFranciscodavidiro
2d 13h 32m

Em leilãoMega
2d 14h 52m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%

Em leilãoMega
2d 14h 52m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoMn
2d 22h 52m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%
Publicidade

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoMn
2d 22h 52m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
2d 22h 52m
Publicidade

Em leilãoNasar
2d 22h 52m

Em leilãoMn
2d 22h 52m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
2d 22h 52m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Em leilãoAlbertomacedo
3d 5h 22m
Em leilãoAlbertomacedo
3d 6h 22m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000

Em leilãoItalo
3d 7h 52m
Terreno em leilão em Parnaiba/PI
Terreno rural · Lote 004
Parnaiba/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000