Em leilãoJudiciaismg
19h 40m
Em leilãoJudiciaismg
19h 40m
Em leilãoJudiciaismg
19h 40m

Em leilãoMachadoiro
20h 10m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000
Em leilãoFranciscodavidiro
20h 20m

Em leilãoMega
21h 40m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 549.975R$ 916.626−40%
Publicidade

Em leilãoMega
21h 40m
Apartamento em leilão em Sao Paulo/SP
Apartamento
Sao Paulo/SP
Próxima praça · 21/05, 19:00
R$ 186.355R$ 310.591−40%

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoMn
1d 5h 40m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 001
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 477.200R$ 1.193.000−60%
Publicidade

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoMn
1d 5h 40m
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 009
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 866.000R$ 1.732.001−50%

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoMn
1d 5h 40m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoMn
1d 5h 40m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%

Em leilãoNasar
1d 5h 40m
Publicidade

Em leilãoNasar
1d 5h 40m

Em leilãoNasar
1d 5h 40m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 12h 10m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 12h 40m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 13h 10m
Em leilãoAlbertomacedo
1d 13h 10m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000