Em leilãoE☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 770.000R$ 1.100.000−30%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 1.361.656R$ 1.815.541−25%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 599.301R$ 1.198.601−50%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 1.406.305R$ 2.009.007−30%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 699.671R$ 1.399.341−50%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno ruralLocalização não informadaR$ 1.398.445R$ 2.796.890−50%Ver detalhes
Em leilãoRaota☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 2.220.000R$ 3.700.000−40%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 1.497.254R$ 2.968.092−50%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Rio de Janeiro/RJTerreno urbanoParada de Lucas, Rio de Janeiro/RJAvaliaçãoR$ 9.105.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Sao Paulo/SPTerreno urbanoVila Marieta, Sao Paulo/SPR$ 646.196R$ 1.076.993−40%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Cajamar/SPTerreno ruralJardim Nova Jordanésia, Cajamar/SPAvaliaçãoR$ 30.000.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoGrupolance☆Apartamento em leilão em Guaruja/SPApartamentoPitangueiras, Guaruja/SPR$ 762.570R$ 1.525.140−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel comercial em leilão em Sao Paulo/SPPrédio inteiroVILA DA SAUDE, Sao Paulo/SPAvaliaçãoR$ 4.676.421Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes