Em leilãoInova

Em leilãoRaupp

Em leilãoHastapublica

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Dourados/MS
Terreno urbano
Dourados/MS
AvaliaçãoR$ 185.000Lance da próxima praça ainda não publicado

JARDIM ISABEL, Porto Alegre/RS
R$ 589.516R$ 925.000−36%

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Porto Alegre/RS
Terreno urbano
SARANDI, Porto Alegre/RS
R$ 911.608R$ 1.430.390−36%

Em leilãoProjud

Em leilãoRaupp
Publicidade

Em leilãoZago
Terreno em leilão em Campo Bom/RS
Terreno rural · Lote 012
Campo Bom/RS
R$ 22.663.980
Avaliação R$ 22.663.980
Em leilãoHastapublica
Imóvel rural em leilão
Fazenda · Lote 1
Localização não informada
AvaliaçãoR$ 17.314Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Luis/MA
Terreno urbano
TIRIRICAL, Sao Luis/MA
AvaliaçãoR$ 986.564Lance da próxima praça ainda não publicado

Aurora/SC
AvaliaçãoR$ 350.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoMega

Em leilãoSuper

Em leilãoHastapublica

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Santa Maria/RS
Terreno urbano
PRESIDENTE JOAO GOULART, Santa Maria/RS
R$ 200.754R$ 315.000−36%