Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 310.000Avaliação R$ 310.000Ver detalhes
Em leilãoLeomarkirinus☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 300.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Araguari/MGTerreno urbanoAraguari/MGAvaliaçãoR$ 191.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 96.346R$ 156.000−38%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 3.000.000R$ 6.000.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 557.879R$ 929.799−40%Ver detalhes
Em leilãoArnoldo☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio Grande/RSTerreno urbanoCENTRO, Rio Grande/RSR$ 295.835R$ 510.000−42%Ver detalhes