Em leilãoCaixa

Em leilãoPatiorocha
Terreno em leilão em Lauro de Freitas/BA
Terreno urbano · Lote 007
Recreio Ipitinga, Lauro de Freitas/BA
R$ 1.215.400R$ 2.430.800−50%

Atibaia/SP
AvaliaçãoR$ 2.529.576Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoPurcena
Terreno em leilão em Santana/AP
Terreno urbano · Lote 018
Comercial, Santana/AP
R$ 500.000R$ 1.000.000−50%

Em leilãoBartmann
Publicidade

Em leilãoRaupp

Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Barra/BA
Fazenda · Lote 013
Zona Rural, Barra/BA
R$ 2.032.702R$ 4.065.404−50%

Em leilãoAmazonas

Em leilãoCaixa
Imóvel rural em leilão em Caucaia/CE
Fazenda
Caucaia/CE
AvaliaçãoR$ 1.630.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoMilhao

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Florianopolis/SC
Terreno urbano · Lote 145
Córrego Grande, Florianopolis/SC
R$ 2.850.578R$ 5.701.155−50%
Publicidade

Em leilãoCasareis

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Porto Seguro/BA
Terreno rural
Porto Seguro/BA
AvaliaçãoR$ 1.230.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoProjud

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269
Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Em leilãoSublime