72 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Terreno em leilão
Terreno urbano · Lote 002
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 169.842
Avaliação R$ 169.842
Em leilãoMn

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 013
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 76.662R$ 153.323−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 14.400.700
Avaliação R$ 14.400.700
Em leilãoMn
Terreno em leilão
Vaga de garagem · Lote 006
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 151.630
Avaliação R$ 151.630Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 7.200.035R$ 14.400.700−50%

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 004
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 180.000
Avaliação R$ 180.000
Em leilãoMn

Em leilãoMn
Publicidade

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Apartamento em leilão
Apartamento · Lote 012
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 275.000
Avaliação R$ 275.000
Em leilãoMn
Terreno em leilão
Terreno urbano · Lote 009
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 5.912.425
Avaliação R$ 5.912.425
Em leilãoMn
Terreno em leilão
Vaga de garagem · Lote 005
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 170.000
Avaliação R$ 170.000
Em leilãoMn

Em leilãoMn
Publicidade

Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Terreno em leilão
Terreno urbano · Lote 015
Próxima praça · 06/11, 03:00
R$ 155.000
Avaliação R$ 155.000
Em leilãoMn

Em leilãoMn

Em leilãoMn