Em leilãoPaulotolentino
4d 19h 13m
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 2.590.000R$ 3.700.000−30%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Terreno em leilão em Guaratuba/PR
Terreno urbano
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 62.143R$ 124.287−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 204.081R$ 408.163−50%
Publicidade

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 132.508R$ 265.016−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 135.988R$ 271.977−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 31.049R$ 62.098−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Terreno em leilão em Guaratuba/PR
Terreno urbano
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 28.034R$ 56.069−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 153.178R$ 306.356−50%

Em leilãoAmiro
27d 23h 13m
Imóvel em leilão em Guaratuba/PR
Imóvel
Guaratuba/PR
Próxima praça · 17/06, 17:00
R$ 155.221R$ 310.443−50%