Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 006Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 190.176R$ 380.352−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 005Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 483.358Avaliação R$ 483.358Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 002Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 190.027Avaliação R$ 190.027Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoVaga de garagem · Lote 010Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 241.679R$ 483.358−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 001Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 1.193.000Avaliação R$ 1.193.000Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 1.732.001Avaliação R$ 1.732.001Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 008Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 35.000Avaliação R$ 35.000Ver detalhes
Em leilãoMult9d 22h 59m☆Casa em leilãoCasaPróxima praça · 26/05, 20:10R$ 5.474.474R$ 10.948.948−50%Ver detalhes
Em leilãoTopo46d 19h 49m☆Imóvel em leilão em Araraquara/SPOutroAraraquaraPróxima praça · 02/07, 17:00R$ 94.104R$ 156.840−40%Ver detalhes
Em leilãoTopo☆Imóvel em leilãoImóvelAvaliaçãoR$ 200.676Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes