Em leilãoHammer
46d 20h 6m
Imóvel rural em leilão em Itaucu/GO
Fazenda · Lote 001
Itaucu
Próxima praça · 30/06, 19:30
R$ 7.550.000R$ 15.048.000−50%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 50%
Itaucu, em Goiás, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Fazenda. O deságio médio em Itaucu é de 50% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.
Imóvel rural em leilão em Itaucu/GO
Itaucu
Próxima praça · 30/06, 19:30